By

PO Sri Maju

Buslovers – All about buses Sri maju Malaysia and Singapore, kantor pusat bus sri maju (Malaysia) +604 332 7718, (Singapore) +65 6333 1948. Bas Sri Maju ini bisa di temukan di malaysia dan singapore kawan, bus di dominasi berwarna biru ,,, dengan tulisan Sri Maju berwarna kuning, and berikut image buses Sri Maju. Buslovers mempunyai image bus sri maju scania double decker kawan …

Traveling by express bus might not be an ideal choice to many 2 decades ago. However, with improved road transport system, which cuts down traveling time and the availability of super comfortable buses, this mode of transport is gaining popularity for city to city traveling and inter neighbouring countries such as Singapore and Haadyai, Thailand not withstanding high toll charges and increasing fuel costs. Sri Maju is aware of the ever changing needs of travelers. To receive the JUST REWARD (that is more and more members of the public uses her services), Sri Maju is a Safe, Secure and Reliable Service oriented express bus company. Some key fundamentals are seriously observed such as:

Comprehensive & wider routes coverage
Big fleet of buses
Well-maintained buses
Well-trained and disciplined staff/ crews
In-house supportive & caring teams with good infrastructure
Started with just one bus in 1978, our founding Directors, Dato Yeoh Kian Teik, Mr Ng Yot Chew & Madam Loh Yin Mooi have since transformed Sri Maju into one of the largest private express bus company from Perak, Malaysia. Under their leadership, Sri Maju has become a major player in the bus transport industry.

Currently Sri Maju has a fleet of 128 buses plying the West Coast of Malaysia, Singapore & Thailand and has offices in Haadyai, Alor Star, Butterworth, Penang, Lumut, Ipoh, Kuala Lumpur, Genting Highlands, Johore and Singapore.

Sri Maju has been serving travelers both from Singapore /Malaysia for more than 25 years. To our regular clients, Sri Maju means “Safety, Reliability & Quality”.

In terms of SAFETY, Sri Maju is the first bus transport company that has voluntarily subjected her buses to Quarterly Inspection by puspakom (a privatised company appointed by the Malaysia Government to inspect and regulate vehicle road worthiness). Compared to the compulsory inspections twice yearly required by the Authority. Besides, our experienced drivers are well trained and they are safety conscious.

Reliability

Sri Maju buses have a reputation of leaving and arriving on scheduled time so, to our customers, they have peace of mind knowing the bus they are traveling in is punctual. Being a sensitive and social responsible operator, Sri Maju caters for different income group by providing Mega Luxurious buses – High Decker 21 seaters with personal TV screen & individual entertainment system of the latest English and Asian movies & music, 25 seaters and normal buses with 36 seats. To ensure our customers’ COMFORT, all of our buses plying the Singapore route are of 21 & 25 seater type. These 21 & 25 seaters offer you super luxurious seats with lumbar support coupled with plenty of leg room for you to stretch out your legs and relax. Sri Maju operates along the Plus highway, federal road, Woodlands causeway and TUAS causeway catering to our clienteles’ convenience.

So, if you’re planning a trip to Malaysia, try us to enjoy the comfortable trip & save the hassles of driving. Sit back and relax to watch the recent movies. In short, Sri Maju is truly a neighborhood express that renders you Quality, Safety, Reliability & Comfort.

THINK COMFORT, THINK SAFETY, THINK RELABILITY, THINK SRI MAJU A Household Name for Quality Travel.

In addition to the express service we also provide charter service and tour packages.

picture of stagecoach single decker bus, double decker bus for sale, double decker bus games, double decker bus manufacturersCharter Service/Tour Packages

Sri Maju provides pleasant and reliable charter with trips for groups more than 20 to travel around Malaysia, Singapore & Thailand. Specially tailored group tour packages and free & easy packages are also available. Here are some of the reasons why our services are the No.1 preferred choice to most:-

Well Trained Drivers and Staff

Our skillful, friendly drivers and staff are ready to serve you better whether they are on the road or from any of our offices. Our aim is to provide total satisfaction to our clients observing Safeness & Comfort.

Reasonable Fares

Our competitive pricing allow us to compete in the market, it is so affordable & reasonable to our clients from all walks of life be it professionals & non professionals.

Charter services / Tour packages include local & long distance travel for single or multiple days trip tailored to your needs.

Just drop by our office at 01-17 & 01-18 Golden Mile Complex , Beach Road, Singapore 199588 or call us at 02-62948228 or e mail to us at aneka@srimaju.com.

Our office in Ipoh is at No 2, Jalan Bendahara, 31650 Ipoh, Perak D Ridzuan or call us at 05-2538898.

We will be pleased to furnish you with more information. source : scania.com.my

By

PO Putra Remaja

Buslovers – Bus asli jogja bernama putra remaja adalah perusahaan otobus milik bapak Sutikno yang berdiri sejak tahun 1980, sama seperti tahun motor saya yaitu tahun 1980 CB k5. PO Putra Remaja melayani trayek Yogyakarta – Sumatra, dan mela yani bus pariwisata juga kawan. Pada awal perusahaan ini muncul sekitar tahun 1980 hanya memiliki 4 armada bus saja dan sekarang seiring berjalanya waktu sudah memiliki 150 ‘ an bus. Sejarah bus putra remaja mungkin hanya sedikit yang bisa kami sampaikan kepada bismania nusantara, baca juga sejarah buses Sinar Jaya kawan berikut visi misi perusahaan otobus putra remaja :


Visi perusahaan otobus Putra Remaja :
Menjadi perusahaan penyedia layanan transportasi yang terdepan dalam kualitas layanan dan armada, serta senantiasa menjadi sahabat para penumpang dalam perjananan.

Misi Perusahaan Otobus Putra Remaja :

Menyediakan layanan transportasi dan menjadi sahabat penumpang dalam perjalanan dengan memberikan layanan prima
Selalu memberikan kenyamanan dan keamanan bagi para penumpang dengan senantiasa menggunakan armada bus dan teknologi terbaru
Memberikan pengalaman menikmati perjalanan yang nyaman, mewah dan aman kepada para penumpang dengan harga yang kompetitif

Trayek bus putra remaja : 

- Solo-Lampung
- Solo-Palembang
- Solo-Jambi
- Yogyakarta-Merak
- Yogyakarta-Lampung
- Yogyakarta-Baturaja
- Yogyakarta-Lubuk Linggau
- Yogyakarta-Palembang
- Yogyakarta-Jambi

bus pariwisata jogja murah, bus putra remaja, tiket putra remaja, putra remaja buslovers

KANTOR PUSAT Putra Remaja

Jl. Ring Road Barat Demak Ijo No.15 Yogyakarta
Telp: 0274 – 621322, 621308
Fax: 0274 – 625656

Putra Remaja berkantor pusat di jalan demak di ring road barat kawan, semoga informasi ini menambah pengetahuan anda kawan, trayek putra remaja bisa di lihat di list di atas dan sejarah bus putra remaja juga ada di buslovers. Baca Juga profile buses luragung jwa barat.

By

PO Luragung Jaya

Buslovers – PO Luragung Jaya berkantor pusat di jalan Pasar Minggu Nomor 36 A, kali bata jakarta selatan. Bus Luragung Jaya Juga Malayani Tour Pariwisata Jawa – bali – Madura.  Lurangung adalah nama kecamatan di kecamatan kuningan jawa barat, mungkin itu kenapa bus ini di beri nama luraggung kawan.Putra Luragung, Luragung Jaya, Luraggung Putri, dan Luragung Termuda semua bus tersebut memiliki garasi di desa lurrangung kuninagan kawan.

Bus Luraggung ini terkenal ngeblong kawan, di daerah jawa barat dan pantura pasti pasti banyak bismania yang tahu sepatk terjang bus lurragung ini.

berikut image bus lurragung :

Jadwal keberangkatan Bus Luragung from Terminal Lebak Bulus :

  • Sahara Ampera 07 07.00 WIB
  • Ampera AC 07.00 WIB
  • Sahara Ampera 21 08.00 WIB
  • Aldi – Rahmawati 62 09.00 WIB
  • Koncara 10.00 WIB
  • Rivoli 11.00 WIB
  • Seroja 13.00 WIB
  •  Aldi – Kumbang 14.00 WIB
  • Caraka – Sangga Buana 15.00 WIB
  • Caraka 11 16.00 WIB
  • Caraka 29 17.00 WIB
  • Arofa 17.30 WIB
  • Caraka Pangayana 18.00 WIB
  • Caraka 60 19.00 WIB
  • Caraka 62 20.00 WIB
  • Jayamahe 21.00 WIB
  • Al Habib 22.00 WIB
  • Caraka 64 23.30 WIB
  • Putri Santri 24.00 WIB

Jadwal Keberagkatan Bus Luragung from Terminal Br. Siang Bogor

  • Galaxy 05.00 Body Old Travego by Triun
  • Wulan 06.00 Body Titan
  • Sahara P15 09.30 Body Setra Selempang by Triun
  • Meteor P36 08.30 Body New Proteus by Laksana
  • Galaxy 10.30 Body Sprinter
  • Galaxy 12.00 Body Old Trav
  • Sahara Pratama 14.00 Body Pointer by Triun
  • Rimar Express 19.00 Body Phoenix (Kadang kalo sudah penuh bisa berangkat lebih awal.
  • Aldi Rairaka (Parung) 15.00 Body Phoenix by Triun..

Semoga membantu dengan adanya jadwal bus luragung ii kawan update terus jadwal di terminal lebak bulus jakarta dan terminal siang bogor . . .

By

PO Efisiensi

Buslovers – All About bus efisiensi, mulai dari trayek dan agen bus yang mempunyai trayek bus efisiensi joGja-Purwokerto-Cilacap. Bus Efisiensi berkantor Pusat di Kebumen jawa tengah, Bus efisiensi di gemari warga porwokerto dan cilacap., Karena bus ini sangat cepat dan nyaman kawan. Semoga informasi agen bus Efisiensi bermanfaat bagi anda dan keluarga jika berpergian ke joGa atau Purwokerto, tidak ketinggalan ke ke kebumen menggunakan bus efisiensi.

Berikut daftar kantor cabang dan agen bus Efisiensi jurusan joGja Cilacap :

Nama Alamat Telepon
POLL EFISIENSI JL. INDRAKILA (0287)384-888
KANTOR CABANG PURWOKERTO JL. SUPARJO RUSTAM 7 – PURWOKERTO (0281)762-0950
KANTOR CABANG YOGYAKARTA JL.RAYA WATES KM 7, AMBARKETAWANG, GAMPING, SLEMAN 0878-3963-0100, 0817-4128-337
REST AREA WONOSARI KEBUMEN JL. RAYA WONOSARI KM 6 KEBUMEN 081-903-269-227
REST AREA AMBAR KETAWANG JOGYAKARTA JL.RAYA WATES KM 7 081-903-269-228
TERMINAL GIWANGAN JOGYAKARTA 081-903-269-229
AGEN BUNTU JL.RAYA BUNTU (Sebelah SPBU) 081-903-51-1616
AGEN MAOS JL. RAYA MAOS 087- 837-63-8855
AGEN SAMPANG JL.RAYA TUGU BARAT SAMPANG 087-837-63-8866
TERMINAL PURWOKERTO 087-837-63-8856
AGEN SOKARAJA JL. JEND. SUDIRMAN 72 – SOKARAJA 087-837-63-8877
POOL CILACAP JL. GATOT SUBROTO 131 087-837-63-8859
TERMINAL CILACAP 081-914-93-0049

Salah satu armada bus efisiensi warna orange dengan body Royal Classbus efisiensi orange, bus efisiensi purwokerto, efisiensi cilacap

Gunakan transportasi umum utuk mengurangi pemanasan global kawan, gunakan bus untuk berpergian antar kota dan profisnsi antara jogja danpurwokerto dan cilacap kawan, salah satu bus pariwisata adalah bus Efisiensi ini kawan. Baca juga bus Luragung jaya, Gunung Harta Denpasar.

By

PO Sinar Jaya

Bus Sinar Jaya memiliki nama asli Sinar Jaya Megah Langgeng, perusahaan bus yang memiliki kantor pusat di bekasi. Bus Sinar Jaya adalah salah satu bus yang mempunyai trayek banyak dan tersebar di pulau jawa kawan, trayek bus sinar jaya meliputi Merak – Jakarta PP. Tegal, slawi, pekalongan, pemalang, purwokerto, bumiayu, wonosobo, bobotsari dan banjarnegara, cilacap, purwokerto, jogja dan klaaten kawan.

bus sinar jaya ogja, bus sinar jaya gunung kidul, bus sinar jaya jakarta, bus sinar jaya semarang

Image for Bus Sinar Jaya 

Daftar Agen dan Kantor Perwakilan Bus Sinar jaaya :

  • Jakarta Selatan : pasar minggu (dekat gereja)
  • Jakarta Pusat : persimpangan mampang, dekat trans TV, Stasiun Pangeran Jayakarta.
  • Jakarta Barat : pertokoan cengkareng, pertokoan mangga dua square, Kapuk, Menceng, dan Terminal Rawa Buaya.
  • Tangerang : trmnl poris plawad, tmnl ciledug dan trmnl balaraja
  • Bogor : Terminal Bis Baranangsiang , Terminal Cibinong
  • Bekasi : Agen Pndok Ungu, Agen Bantar Gebang, Agen Terminal Bekasi, Pul Cibitung, Karawang, Lippo Cikarang
  • Depok : Agen Margonda, Agen Pasar Rebo Kelapa Dua
  • Jakarta Timur : dekat pasar gembrong, agen pal sigunung (jln raya bogor), Kebon Nanas/DI Panjaitan (dekat fly over), dan Jatibening.
  • SJ Depok, Jl. Margonda Raya (sebelah BNI Cabang Depok) 081316891939; 081382664799
  • SJ Pemuda, Jl. Pemuda no.7 Rawamangun 02133094338
  • SJ Lb.Bulus, Terminal Lb.Bulus 081310629131; 081317718387

Sebelumnya buslovers membahas tentang bus gunung harta yang mempunyai trayek Denpasar – joGja, berita lengkap tentang bus gunung harta bisa di lihat di buslovers GUNUNG HARTA.sewa bus pariwisata gunung harta sewa bus gunung harta, wisata to bali, wisata to jogja, sewa bus pariwisata gunung harta

Other Post : Subur jaya, Bus Pariwisata Sami Jawa,Scania SkyBus

By

PO Gunung Harta

BusloversBus Gunung Harta adalah bus asli from denpasar bali, si hijau dari timur adalah sebutan untuk bus Guung Harta kawan, seblumnya saya membahas tentang bus from bali yang bernama Wisata Komodo. Bus Gunung harta memiliki trayek yang sangat banyak loh kawan, ingin tahu trayek bus Gunung Harta secara legkap ??? Simak terus buslovers, pusat informasi bus di indonesia dan dunia kawan ;p

Trayek Bus Gunung Harta : 

  • Denapasa – malang – blitar
  • Denpasar – surabaya – kediri
  • Denpasar – malang – blitar – tulungagung
  • Denpasar – surabaya
  • Denpasar – jember
  • Denpasar – malang
  • Denpasar – solo – jogja
  • Denpasar – semarang – jakarta

Daftar traayek bus guung harta lebih banyak di banding dengan bus wisata komodo kawan, silahkan di lihat trayek dari bus asli bali gunung harta ini kawan. Sebelumnya saya juga membahas bus Pariwisata Sandat bali, sandat bali adalah bus pariwisata asli bali loh kawan ;p

sewa bus pariwisata gunung harta sewa bus gunung harta, wisata to bali, wisata to jogja, sewa bus pariwisata gunung harta

 Bus Gunung Harta di pimpin oleh bapak I Wayan Sutika pada tahun 1993, perintis perusahaan transportasi pada masa itu melayani trayek denpasar gilimanuk kawan, dan setelah tahun 1995 berkembanglah perusahaan gunung harta ini. Tahun 2005 mulai berkembang usaha transportasi perusahaan ini, pada tahun tersebut gunung harta memiliki armada bus sebanyak 40 unit.

daftar agen bus gunung harta, agen bus gunung harta jogja,agen bus gunung harta surabaya, agen bus gunung harta denpasar, agen bus gunung harta solo

Selain melayani jasa transportasi, bus gunung harta juga melayani paket  barang dan js wisata di seluruh indonesia loh kawan ;p  Sekarang perusahaan bus guung harta sudah pesat sekali jika kawan ingin menggunakan bus pariwisata gunug harta langsung saja kontak kantor pusat. Jika sewa bus gunung harta juga gampang kawan, untuk kantor pusat bus gunung harta bisa di simak di bawah ini :

Kantor Pusat Bus Gunung Harta : 

Jl. Ngurah Rai No. 70 KEDIRI – TABANAN – BALI
Telp. (03610) 814999- 811397 – 814866 (6 lines)
Fax. (0361) 813955

trayek bus gunung harta, agen resmi gunung harta jogja denpasar, tarif bus gunung harta

Satu lagi bagi rekan bismania yang akan berpergian menggunakan armada bus gunung harta jangan bingung mencari agen atau kantor perwakilan bus gunung harta, buslovers mempunyai daftar agen dan perwakilan bus gunung harta, berikut daftarnya kawan :

DENPASAR : Jl. Diponegoro No.53
Telp. 0361 – 245925, 7981333
SINGARAJA : Jl. A. Yani 4 (Depan Dealer 63)
Telp. 0362 – 22791,
flexi 0362 – 7026791
NEGARA : SPBU 54.0933 Gilimanuk kec. Melaya
Telp. 0365 – 61105,
HP. 081 2466
Ngurah Rai No. 110
Telp. 0365 – 41685,
HP. 0828 3650 650
MALANG : Jl. Patimura No. 45
Telp. 0341 – 326245, 323345, 340926 (Hunting),
Fax. 0341 – 340926,
HP. 085 6363 3999
BLITAR : Jl. Kenari 113
Telp. 0342 – 814247;
HP. 081233477400
TULUNGAGUNG : Jl. Yos Sudarso 122
Telp. 0355 – 32647, 7720 222
JEMBER : Jl. Darmawangsa No. 62
Telp. 0331 – 411441,
HP. 08155198731
SURABAYA :
Jl. Makam Paneleh No. 38
Telp. 031 – 5349588, 5469722,
Fax. 031 5469722
Terminal Bangur Asih Loket 17
Telp. 031 – 8532348
PONOROGO : Jl. AR Hakim No. 6
Telp. 0352 – 7184555,
HP. 081231770444
KEDIRI : Jl. Letjen. Suparman No. 91
Telp. 0354 – 7075333,
HP. 081 332 137 888
MAOSPATI : Loket Atas No. 10 Dalam Terminal Bis Magetan
Telp.0351 – 869738,
HP. 081 335 015 330
YOGYAKARTA : Jl. Ring Road Timur 9
Telp. 0274 – 7115959, 486901, 7818050,
Fax.(0274) 7115959
SOLO : Agen “Setia Budi” Transport Jl. Setia Budi No. 17
0271 – 737767
SEMARANG :
Terminal Terboyo Loket no. 6
Telp. 0247 – 612414,
HP 08139385444
Loket no. 8
HP. 081575662494
JAKARTA : Pool Pasar Rebo Jl. Supriadi Kampung Rambutan No. 64, Rt. 007/Rw. 05 Kel. Susukan Kec. Ciracas Jak – Tim (Sebrang Makro/Lotte Mart)
Telp. 081310738536, 081807139263, 081457019564, 021-94869681
Agen Penjualan Tiket Tujuan Surabaya Malang
Pool Ciawi : Pak Haji
Tlp. 0215-8241501,
HP. 0811511664377
Pool Sukasari : Nur
HP. 081287533622
Pool Warung Jambu : Bpk. Ade Jln. Raya Bogor Km. 53
Hp. 081311026807
Agen Pomat : Ibu Yati Jln. Raya Bogor Km 51
Tlp. 0251-9561878,
Hp. 085210006860
Agen Kandang Roda : Mbak Nunuk Jln. Raya Bogor Km. 49
Tlp. 021-8664072
Hp. 081316806266
Agen Cibinong : Irma
Hp. 082113072225
Ibu Gilang
Hp. 085217370270
Agen Sp. Depok : Bpk. Tono Jln. Raya Bogor Km. 53
Hp. 081311008195
Agen PAL (Kelapa Dua) :
Bpk. Sodik, Jln. Raya Bogor Km. 29,
Hp. 081288975549
Bpk. Warsono, Jln. Raya Bogor Km. 29,
HP. 085311210292
Agen Cijantung Bpk. Dwik Jln. Raya Bogor Km. 59 Samping Mall Grah
HP. 081281097310 – Bpk. Supar Jln. Raya Bogor Km. 59 depan kantor BLK
Hp. 081387392383
Agen Kali Malang : Bpk. Harapan Jln. Raya Pakalang Jati no. 4 kali malang
HP. 082111773212, 08139221382
Agen Bekasi Timur :
Hp. 081389198131
Agen Cikarang : Bpk. Uban/Kisno, Komplek Agen Jl. Raya Industri no. 67Pasar Kanci Cikarang samping Fly Over Pintu Tol,
Hp. 081381133220, 081314081667
Agen Karawang : Mbak Tri Jl. Intercarge Tol Karawang Barat Perum Bumi Teluk Jambe
Hp.081314656617, 087879118799
Agen Klari
HP. 081314357663
Agen Teminal Pinang Ranti :
Hp. 081280443144-081381517097
Agen Pool Pasar Rebo Jl. Supriadi Kampung Rambutan No. 64, Rt. 007/Rw. 05
Kel. Sesukan Kec. Ciracas Jak –Tim. (Sebrang Makrol/Lotte Mart)
Telp. 081310735536, 081807139263, 081574019564, 021-94869681,
DaftarAgen Wilayah Jawa Timur
Ponorogo: Ichwan Rismono loket no.1 dalam terminal bus Seloaji Ponorogo
Madiun : Agung loket 1-9 dalam terminal bus Purabaya Madiun
Telp.0351-456767,
HP.08125976266.
Magatan : Harmono Hariadi loket atas no 10 dalam terminal Maospati,
Telp.0351-865709,
HP.081335015330.
Ngawi Plasa : Djoko Santoso JL.PB. Sudirman 18.
Telp. 03517525732.
Sragen : Pati Loket no.17 dalam terminal bus Pilangsari
Telp.0271-7992177,
HP.081215127999
Daftar Agen Jawa Tengah
Solo : Enang, Timur Pasar Depok (Luar Terminal)
Telp.0271-8000269,
HP.081329658896
Kartosuro : Jalan, dlm Terminal Baru Kartusuro A-5
Hp.081390213854.
Boyolali : Slamet, Terminal Boyolali n0.4
HP.081329401501.
Selatiga : Mbak Win, terminal Salatiga (Tungkir) no.6
HP 081325326114
Bawen : Darto, Terminal Bawen kios blok B no.45
HP.081228675319
Banyumanik : Sisawantokeling, Terminal Banyu Manik no. 3
HP. 081325667225
Siliwangi : Patih dan Asep, JL. Siliwangi 426 Semarang
Telp.0247-612414.
HP. 081393854447
Agen Wilayah Jabotabek
Bubulak : Pool jl.Raya Bubulak-laladon
Hp. 087885235160
Bp. Kosim depan terminal Bubulak
HP.0815888175111
Jalan baru : Bp baru Nagdi Pecel lele no.17
Hp.081399668678
Warung jambu : Bp Adik, Jl,Raya bogor Km. 53.
Hp. 081311026807-081310576069
Pomad : Ibu Yanti, Jl.raya Bogor Km.51
Telp 0251-9561878,
HP.085210006860
Kandang Roda : Mbak Nunuk, Jl.raya Bogor KM.49
Telp.0215-8664072,
Hp 081310576069.
Susi : Mbak susi,Jl, raya bogor Km,42
Hp.085215945144
Cibinong :Mama, Jl. Raya Bogor Km. 41 samping Telkom
Telp. 021-8764628.
Lani, Jl. Raya Bogor Km. 41 Pertigaan Cibinong
HP.081389533532.
Depok : Ney/Bp.Tono, Jl. Raya Bogor Km. 53
HP. 081311008195.
Bp. Warsono, Jl. Raya Bogor Km , 29
Telp. 021-8741556.
PAL (Kepala Dua) : Bp, Sodik, Jl. Raya Bogor Km, 29
HP. 08128897549.
Bp.Warnoso , JL Raya Bogor Km, 29
HP. 085311210292.
Cijantung : Bp.Mus/wik, Jl Raya Bogor Km. 59 Samping Mall Grah
HP. 081281097310.
Bp.Supar,Jl.Raya Bogor Km,59 DpanKantor BLK
Hp. 081387392838.
Kali Malang : Bp.Harapan Jl. Raya Pangkalang Jati no 40. Kali Malang
HP. 082111773212.
Bekasi : Bp misro,Jl Raya Marsono No,47 Bulak Kapal bekasi
Hp.081398343231
Cikarang : Bp. Uban/Kisno Komplek Agen Jl, Raya Industri no. 67 Psr. Kanci samping Fly Over pintu tol Hp. 081381133220-081314081667.
Karawang : Mbak Tri Jl. Intercage tol karawang Barat Perum Bumi Teluk jambe
Hp. 081314656617-087879118799
Cileungis : Bp. Purwanto terminal Cileungsi Loket no. 8
Telp. 021-33102362.
Bp. Kardi Jl. Raya Cileungsi Jonggol samping Mall Ramayana
Hp. 081282771940.
Gunung Putri : Bp. Medi/ Black JL. Raya Gunung Putri pertigan Ciracas
Telp. 021-8675519, 021-86861343.
Citereup Jgorawi : Bp, Joko/Curi, Jl. Jalan Raya Mayor Oking no. 15
HP. 081421093, 081283533190.
Pasar Kemis : Bp. Budi Jl. Raya Jatio Pasar Kemis
HP. 081311303750.
Jati uwung : Mbak Ndari Jl. Gatot Subroto no. 57 Taman Cibodas
HP. 085210169179.
Jatake : Mas Hendro, Jl. Raya Gatot Subroto Km. 8
HP. 081358655888.
Cikokol : Mas Kendho, JL. Raya Cikokol Poris
HP. 081386380289.
Mitos/Poris : Bp Yanto, JL. Metropolis
HP. 08128455661.
Cileduk : Bp. Cito, tol Cileduk loket 12
HP. 08176732669.
Kebayoran Lama : Mas Gondrong , Kios no 4 depan Trans TV
HP.081228138057.
Pinang Ranti : Mbak IIN, Loket no 5
HP. 08151014566.
Koordinator PWK Agen Jakarta-Bogor-Tangerang : Bp. Iwan,
HP. 081389631050.

Daftar trayek dan daftar agen bus gunung harta semoga memberi pencerahan dan membantu anda dalam memesan tiket bus gunung harta kawan.

Hampir lupa kawan, tarif bus gunung harta juga ada di buslovers, berikut tarif bus gunung harta lengkap :

Denpasar – Surabaya Rp. 140.000
Denpasar – Kediri (Jawa Timur) Rp. 170.000
Denpasar – Malang Rp. 150.000
Denpasar – Blitar Rp. 170.000
Denpasar – Tulungagung Rp. 180.000
Denpasar – Solo – Yogyakarta Rp. 215.000
Denpasar – Jember Rp. 60.000
Denpasar – Lumajang Rp. 70.000
Denpasar – Madiun – Maospati Rp. 215.000

Semoga Perjalanan anda nyaman dan aman kawan, tetap gunakan  unutk melindungi bumi kita dari Global Warming ;p

By

Bus Wisata Komodo

Buslovers – Semua tentang bus wisata komodo dengan trayek joGja – Denpasar. BUs Wisata Komodo di lengkapi dengan 2 LCD besar pada bus barunya kawan, di jogja agen bus wisata komodo terletak di sebelah utara perempatan blok O joGja. Kantor pusat bus wisata komodo terletak di jalan. Pidada X/2 Denpasar Bali. PO Wisata Komodo masih dalam nauangan Dharma jaya Group …….. tidur dulu kawan, di lanjut nanti nulisnya capek ;p interior dan fasilitas bus wisata komodo, bus wisata, harga tiket bus wisata komodo, daftar harga tiket bus wisata komodo

berikut Daftar List Agen Bus Wisata Komodo yang melayani rute Sumatra – Jawa -Bali :

AGEN TIKET Bus Wisata Komodo :
Agen Wisata Komodo DENPASAR :
Jl. P. Kawe No. 32 Denpasar 80113, Tlp. (0361)225043, 234950
SINGARAJA :
Jl. Nguah Rai No. 19 Tlp. (0362)21080,21287
Jl. A. Yani No. 90 Singaraja 81116 Telp. (0362)22696
NEGARA :
Agent Melati Jl. A. Yani No.11 Tlp. (0365)40400
Jl. Raya Gilimanuk No. 14 Tlp. 081 805 590 230
PADANG BAI :
Warung Jawa Tlp. (0363)41845
MATARAM :
Jl. Tgh. Faisal No. 19 Sweta 83236 Telp. (0370)671317,671918,
SURABAYA :
Jl. Perak Barat No. 273 Tlp.(031)3295530, 3292280
Jl. Makam Peneleh No. 71 Tlp. (031)5466361
Jl. Peneleh No. 134 Tlp. (031)5490773, HP. 081 2358 7220
MALANG :
Jl. DR Cipto 30 Tlp (0341)331120
YOGYAKARTA:
Jl. Raya Janti 88B Jogjakarta Tlp (0274)6990021
Jl. Sosrowijayan No. 46 55271 Tlp. (0274)563865
Terminal Giwangan Lantai II Blok E 5 Tlp. (0274)410027
BLITAR :
depan Terminal Blitar, Jl. Kenari No. 125 Tlp. (0342)7706779
SOLO :
Jl. Ki Hajar Dewantara d7 Tlp. (0271)641282,64184
Jl. Setia Budi No. 15 Tlp (02171)710435
TULUNG AGUNG :
Jl. Mayor Sujadi No. 110B Tlp. (0355)33554
PURWOKERTO :
Kios EI (Julia Tour) Terminal Purwokerto Tlp. (0281)621454-085291066661
BANDAR LAMPUNG :
Jl.Sukarno-Hatta No. 3 Tlp. (0721)703659, 783111,783311 “Putra Bali” Terminal Raja Basa – Bandar Lampung

Semoga daftar agen bus wisata komodo di atas dapat memudahkan anda dalam memesan tiket dan menyewa bus pariwisata wisata komodo ini kawan ;p

agen bus wisata komodo jogja, agen bus wisata komodo surabaya, agen bus wisata komodo denpasar, daftar agen bus wisata komodo lengkap

Bus Wisata Komodo adalah Salah satu perusahaan otobis yang bernaung dibawah Dharma Jaya Group, yang dimiliki oleh PT. Puspasari Perdana.
Berkantor pusat di Jln. Pidada X no.2 Denpasar. Telp (0361) 415850. Postingan buslovers sebelumnya membahas tentang bus Tami Jaya.