By

Daftar Agen Bus Gunung Harta

Buslovers ~ Gunung Harta identik dengan bus yang berwarna hijau’ bis gunung harta ini juga identek dengan jurusan ke pulau dewata atau bali. Berikut beberapa agen dan poll bus gunung harta, mulai dari solo, agen bus gunung harta jogja, agen bus gunung harta semarang, jakarta, surabaya dan malang, buslover memberi informasi mengenai agen bus gunung harta lengkap dan jelas. agen bis gunung harta malang jawa timur Daftar Agen Bus Gunung Harta

Agen Bus gunung harta ada di buslovers‘ barometer bus jawa bali serta update agen bus gunung harta’ belum termasuk membahas tarif’ karena kebijakan tarif bisa berubah sewaktu-waktu …

agen dan poll bis gunung harta Daftar Agen Bus Gunung HartaUntuk melihat bus gunug harta, temen2 silahkan klik gambar bus gunung harta di atas’ nanti akan di bawa ke galllery po gunung harta,

Kantor Pusat PO Gunung Harta Jl. Ngurah Rai No. 70 KEDIRI – TABANAN – BALI
Telp. (03610) 814999- 811397 – 814866 (6 lines)
Fax. (0361) 813955 Kantor Perwakilan
DENPASAR : Jl. Diponegoro No.53
Telp. 0361 – 245925, 7981333

SINGARAJA : Jl. A. Yani 4 (Depan Dealer 63)
Telp. 0362 – 22791,
flexi 0362 – 7026791

NEGARA : SPBU 54.0933 Gilimanuk kec. Melaya
Telp. 0365 – 61105,
HP. 081 2466

Ngurah Rai No. 110
Telp. 0365 – 41685,
HP. 0828 3650 650

MALANG : Jl. Patimura No. 45
Telp. 0341 – 326245, 323345, 340926 (Hunting),
Fax. 0341 – 340926,
HP. 085 6363 3999

BLITAR : Jl. Kenari 113
Telp. 0342 – 814247;
HP. 081233477400

TULUNGAGUNG : Jl. Yos Sudarso 122
Telp. 0355 – 32647, 7720 222

JEMBER : Jl. Darmawangsa No. 62
Telp. 0331 – 411441,
HP. 08155198731

SURABAYA :
Jl. Makam Paneleh No. 38
Telp. 031 – 5349588, 5469722,
Fax. 031 5469722

Terminal Bangur Asih Loket 17
Telp. 031 – 8532348

PONOROGO : Jl. AR Hakim No. 6
Telp. 0352 – 7184555,
HP. 081231770444

KEDIRI : Jl. Letjen. Suparman No. 91
Telp. 0354 – 7075333,
HP. 081 332 137 888

MAOSPATI : Loket Atas No. 10 Dalam Terminal Bis Magetan
Telp.0351 – 869738,
HP. 081 335 015 330

YOGYAKARTA : Jl. Ring Road Timur 9
Telp. 0274 – 7115959, 486901, 7818050,
Fax.(0274) 7115959

SOLO : Agen “Setia Budi” Transport Jl. Setia Budi No. 17
0271 – 737767

SEMARANG :
Terminal Terboyo Loket no. 6
Telp. 0247 – 612414,
HP 08139385444

Loket no. 8
HP. 081575662494

JAKARTA : Pool Pasar Rebo Jl. Supriadi Kampung Rambutan No. 64, Rt. 007/Rw. 05 Kel. Susukan Kec. Ciracas Jak – Tim (Sebrang Makro/Lotte Mart)
Telp. 081310738536, 081807139263, 081457019564, 021-94869681

Agen Penjualan Tiket Tujuan Surabaya Malang
Pool Ciawi : Pak Haji
Tlp. 0215-8241501,
HP. 0811511664377

Pool Sukasari : Nur
HP. 081287533622

Pool Warung Jambu : Bpk. Ade Jln. Raya Bogor Km. 53
Hp. 081311026807

Agen Pomat : Ibu Yati Jln. Raya Bogor Km 51
Tlp. 0251-9561878,
Hp. 085210006860

Agen Kandang Roda : Mbak Nunuk Jln. Raya Bogor Km. 49
Tlp. 021-8664072
Hp. 081316806266

Agen Cibinong : Irma
Hp. 082113072225

Ibu Gilang
Hp. 085217370270

Agen Sp. Depok : Bpk. Tono Jln. Raya Bogor Km. 53
Hp. 081311008195

Agen PAL (Kelapa Dua) :
Bpk. Sodik, Jln. Raya Bogor Km. 29,
Hp. 081288975549

Bpk. Warsono, Jln. Raya Bogor Km. 29,
HP. 085311210292

Agen Cijantung Bpk. Dwik Jln. Raya Bogor Km. 59 Samping Mall Grah
HP. 081281097310 – Bpk. Supar Jln. Raya Bogor Km. 59 depan kantor BLK
Hp. 081387392383

Agen Kali Malang : Bpk. Harapan Jln. Raya Pakalang Jati no. 4 kali malang
HP. 082111773212, 08139221382

Agen Bekasi Timur :
Hp. 081389198131

Agen Cikarang : Bpk. Uban/Kisno, Komplek Agen Jl. Raya Industri no. 67Pasar Kanci Cikarang samping Fly Over Pintu Tol,
Hp. 081381133220, 081314081667

Agen Karawang : Mbak Tri Jl. Intercarge Tol Karawang Barat Perum Bumi Teluk Jambe
Hp.081314656617, 087879118799

Agen Klari
HP. 081314357663

Agen Teminal Pinang Ranti :
Hp. 081280443144-081381517097

Agen Pool Pasar Rebo Jl. Supriadi Kampung Rambutan No. 64, Rt. 007/Rw. 05
Kel. Sesukan Kec. Ciracas Jak –Tim. (Sebrang Makrol/Lotte Mart)
Telp. 081310735536, 081807139263, 081574019564, 021-94869681,

Daftar Agen Gunung Harta Wilayah Jawa Timur

  1. Ponorogo: Ichwan Rismono loket no.1 dalam terminal bus Seloaji Ponorogo
  2. Madiun : Agung loket 1-9 dalam terminal bus Purabaya Madiun Telp.0351-456767, HP.08125976266.
  3. Magatan : Harmono Hariadi loket atas no 10 dalam terminal Maospati, Telp.0351-865709, HP.081335015330.
  4. Ngawi Plasa : Djoko Santoso JL.PB. Sudirman 18. Telp. 03517525732.
  5. Sragen : Pati Loket no.17 dalam terminal bus Pilangsari Telp.0271-7992177, HP.081215127999

Daftar Agen Bis Gunung Harta Jawa Tengah
Solo : Enang, Timur Pasar Depok (Luar Terminal)
Telp.0271-8000269,
HP.081329658896

Kartosuro : Jalan, dlm Terminal Baru Kartusuro A-5
Hp.081390213854.

Boyolali : Slamet, Terminal Boyolali n0.4
HP.081329401501.

Selatiga : Mbak Win, terminal Salatiga (Tungkir) no.6
HP 081325326114

Bawen : Darto, Terminal Bawen kios blok B no.45
HP.081228675319

Banyumanik : Sisawantokeling, Terminal Banyu Manik no. 3
HP. 081325667225

Siliwangi : Patih dan Asep, JL. Siliwangi 426 Semarang
Telp.0247-612414.
HP. 081393854447
Agen Wilayah Jabotabek
Bubulak : Pool jl.Raya Bubulak-laladon
Hp. 087885235160

Bp. Kosim depan terminal Bubulak
HP.0815888175111

Jalan baru : Bp baru Nagdi Pecel lele no.17
Hp.081399668678

Warung jambu : Bp Adik, Jl,Raya bogor Km. 53.
Hp. 081311026807-081310576069

Pomad : Ibu Yanti, Jl.raya Bogor Km.51
Telp 0251-9561878,
HP.085210006860

Kandang Roda : Mbak Nunuk, Jl.raya Bogor KM.49
Telp.0215-8664072,
Hp 081310576069.

Susi : Mbak susi,Jl, raya bogor Km,42
Hp.085215945144

Cibinong :Mama, Jl. Raya Bogor Km. 41 samping Telkom
Telp. 021-8764628.

Lani, Jl. Raya Bogor Km. 41 Pertigaan Cibinong
HP.081389533532.

Depok : Ney/Bp.Tono, Jl. Raya Bogor Km. 53
HP. 081311008195.

Bp. Warsono, Jl. Raya Bogor Km , 29
Telp. 021-8741556.

PAL (Kepala Dua) : Bp, Sodik, Jl. Raya Bogor Km, 29
HP. 08128897549.

Bp.Warnoso , JL Raya Bogor Km, 29
HP. 085311210292.

Cijantung : Bp.Mus/wik, Jl Raya Bogor Km. 59 Samping Mall Grah
HP. 081281097310.

Bp.Supar,Jl.Raya Bogor Km,59 DpanKantor BLK
Hp. 081387392838.

Kali Malang : Bp.Harapan Jl. Raya Pangkalang Jati no 40. Kali Malang
HP. 082111773212.

Bekasi : Bp misro,Jl Raya Marsono No,47 Bulak Kapal bekasi
Hp.081398343231

Cikarang : Bp. Uban/Kisno Komplek Agen Jl, Raya Industri no. 67 Psr. Kanci samping Fly Over pintu tol Hp. 081381133220-081314081667.

Karawang : Mbak Tri Jl. Intercage tol karawang Barat Perum Bumi Teluk jambe
Hp. 081314656617-087879118799

Cileungis : Bp. Purwanto terminal Cileungsi Loket no. 8
Telp. 021-33102362.

Bp. Kardi Jl. Raya Cileungsi Jonggol samping Mall Ramayana
Hp. 081282771940.

Gunung Putri : Bp. Medi/ Black JL. Raya Gunung Putri pertigan Ciracas
Telp. 021-8675519, 021-86861343.

Citereup Jgorawi : Bp, Joko/Curi, Jl. Jalan Raya Mayor Oking no. 15
HP. 081421093, 081283533190.

Pasar Kemis : Bp. Budi Jl. Raya Jatio Pasar Kemis
HP. 081311303750.

Jati uwung : Mbak Ndari Jl. Gatot Subroto no. 57 Taman Cibodas
HP. 085210169179.

Jatake : Mas Hendro, Jl. Raya Gatot Subroto Km. 8
HP. 081358655888.

Cikokol : Mas Kendho, JL. Raya Cikokol Poris
HP. 081386380289.

Mitos/Poris : Bp Yanto, JL. Metropolis
HP. 08128455661.

Cileduk : Bp. Cito, tol Cileduk loket 12
HP. 08176732669.

Kebayoran Lama : Mas Gondrong , Kios no 4 depan Trans TV
HP.081228138057.

Pinang Ranti : Mbak IIN, Loket no 5
HP. 08151014566.

Koordinator PWK Agen Jakarta-Bogor-Tangerang : Bp. Iwan,
HP. 081389631050.

Terima kasih telah mengunjungi blog bus yang bernama buslovers‘ pusat barometer bus indonesia, yang kali ini membahas mengenai agen bus gunung harta yang tersebar di jawa dan bali.

Other Post : PO NPM Sumatra, Koleksi MOD UKTS, Master UKTS Komplit

Incoming search terms:

  • po zentrum kecelakaan
  • foto tempat sopir bus san(siliwangi antar nusa)
  • gambar contak/no telpon agen bus garuda mas terminal ciledug rute purwodadi
  • http//www po trans zentrum com
  • http//www po trans zentum com
  • kecelakaan po haryanto dan zentrum
  • Kumpulan foto bus ter mahal dan fasilitas exsecutive
  • NO TELP BIS GUNUNG HARTA DI SURABAYA
  • peta ke arah kantor pusat po raya
  • PO gunung harta jember denpasar

By

Kumpulan Foto BUS NPM Sumatra

Buslover ~ Anda yang di sumatra pasti mengetahun Bis NPM, bagi anda yang ingin menggunakan armada ini di pulau sumatra silahkan cek di sini …

Kantor Pusat:
Jl. A. Yani no. 64 Kantor pusat PT. NPM Ngalau, Padang Panjang, Sumatera barat
Telp : (0752) 82746 Fax : (0752) 82325
Email : sales@vircansa.com
Kantor Marketing:
Raya Bukittinggi – Padang Km. 3 Bangkaweh
Telp : (0752) 7020444

PO NPM juga melyani pariwisata dan tour kawan, untuk kantor pusat dan agen bis npm ini agan bisa mengetahui di atas’ untuk alamatnya…

Untuk agen bus NPM di Jakarta dan agen bus npm di rawamangun saya belum mengetahui informasinya’ mungkin buslover sudah mengetahui agen bus npm ini bisa koment di bawah ;)

trayek bus npm sumatra 300x225 Kumpulan Foto BUS NPM Sumatra

dan berikut beberapa foto bus npm yang angkutan penumpang maupun ariwisata…

jalur bus npm sumatra 300x178 Kumpulan Foto BUS NPM Sumatra

Jika anda ingin mengoleksi gambar serta phto bus npm silahkan klik salah satu gambar bus npm, agan akan di bawa ke gallery po nmp ini, anda bisa ambil foto dan gambar bis npm sumattra dengan free …
bus npm sumtra agen dan pollTerimakasih telah mengunjungi buslovers barometer informasi bus indonesia . . . untuk PO Dali Mas silahkan masuk ||==> Dali Mas

Other Post : Tunggal Dara, Golden Star Jawa Timur, Malino Putra Bus

Incoming search terms:

  • po npm
  • pt npm
  • bis npm
  • bus npm vircansa
  • foto bus ans terbaru
  • foto bis npm
  • trayek bus npm
  • foto npm
  • video bus nPm
  • fotobus npm

By

Foto PO Zentrum Purwodadi

Buslover ~ Po Zentrum, saya lihat pool pertama kali di depan PTC’ pulogadung, dekat juga dengan agen bis Gunung mulia dan bus Raya. Po Zentrum memounyai kantor pusat di porwodadi jawa tngah.  Untuk lebih lengkap mengenai kantor pusat PO Zentrum Pariwisata dan Penumpang lihat di sini …

Kantor Pusat
Trans ZENTRUM Bus
Jl.Raya Purwodadi-Semarang Km. 06
Putat, Purwodadi-Grobogan
telp: 0812 57 5858 77 / 0812 8833 3445

Divisi Pariwisata Zentrum :
(0292) 6535757
HP. 082135328777 ,085741352777

sewa bus pariwisata zentrum 300x225 Foto PO Zentrum Purwodadi

Berikut adalah foto-photo bus zentrum, mulai dari Jetbus HD sampai Legacy dan masih banyak lagi corak bis zentrum asal purwodadi ini kawan.poll bus zentrum 300x225 Foto PO Zentrum Purwodadi

Untuk mendapatkan gambar yang lebih banyak’ silahkan klik gambar salah satu bus zentrum dan temen-temen akan di bawa ke gallery PO Zentrum …po zentrum pariwisataBagi temen buslovers’ tinggalkan pesan untuk membuat blog ini menjadi maju’ terima kasih :)

kumpulan foto bis zentrum jetbus hd

harga bis pariwisata zentrum murah

bus zentrum purwodadiTerima kasih telah berkunjung ke buslovers’ barometer bus indonesia dan terima kash atas koment yang di berikan, untuk melihat gambar lebih banyak mengenai bus zentrun silahkan para buslovers klik salah satu gambar bus di atas ……

Other Post : Agen Bis Gunung MULia, Toilet Bis, Po Raya

 

Incoming search terms:

  • harga tiket bus zentrum
  • Po zentrum purwodadi
  • bus keren
  • interior bus zentrum
  • agen bus zentrum semarang
  • bus zentrum semarang
  • agen bis zentrum
  • po trans wijaya
  • agen po zentrum
  • Trayek bus Zentrum

By

Jadwal Bis Raya Dan Fasilitas Bus Raya

Buslover ~ Kali ini kita akn membahas mengenai keberangkatan bis Raya dari masing-masing agen atau pool. Keberangkatan Bis Raya ini kita asumsukan dalam situasi normal dan sesuai jadwal.  Ada beberapa jadwal keberangkatan dari pulogadung, ciledug, lebak bulus serta cibinong, untuk anda yang mencari agen atau pool po raya silahkan ||==> Agen Bis Raya.

JADWAL DAN KEBERANGKATAN BIS (situasi normal)
jadwal keberangkatan po raya solo sukhoarjo 300x225 Jadwal Bis Raya Dan Fasilitas Bus Rayapulogadung :
16.00 seri H ( Executive)
16.30 Non AC
17.30 seri R ( Executive )
18.30 Executive 28
19.30 Supertop

situasi ramai/tambahan Pulogadung
16.00 seri H ( Executive)
16.30 Non AC
16.30 supertop I
16.30 seri M
17.00 seri K
17,30 seri L
18.00 seri R (Executive)
18.30 Executive 28
19.30 Supertop

Lebak Bulus ( situasi normal )
16.00 Executive 28
17.00 Seri C ( Executive )
17.30 Supertop
18.00 Seri E ( Executive)

situasi ramai/tambahan lebak bulus
16.00 Seri D ( Executive )
17.30 seri W ( executive )

ciledug
15.00 Executive 28
16.30 Seri E ( Executive )

cibinong
14.30 seri A ( Executive)

Cisalak
15.00 Seri A ( Executive )

Pal
15.15 Seri A ( executive )

Pasar rebo
15.30 seri A

Pinangranti
16.00 Seri A ( executive )

bogor
16.00 seri g (executive )

bekasi
17.00 seri G

cikarang
18.00 seri g

Dari Solo : Terminal Tirtonadi
situasi normal :
16.00 Executive 28 ( ke lebak bulus n ciledug )
16.00 Non AC ( Ke Pulo gadung )
16.00 Seri H ( ke Pulo Gadung )
16.00 Seri E ( ke Lebak Bulus n ciledug
16.30 Supertop 2 ( ke Lebak Bulus )
17.00 Seri C ( ke Lebak Bulus )
17.00 Seri G ( Ke Bogor )
17.00 Seri B ( ke Pinang ranti n cisalak )
17.00 Seri L ( ke Pulo gadung )
17.00 Executive 28 ( ke Pulo Gadung )
19.00 Supertop ( ke Pulo gadung )

Dari Wonogiri : Terminal induk
14.00 Executive 28

Dari klaten :
15.00 Seri B

PERATURAN TATA TERTIB RAYA FANS COMMUNITY

1. KRITERIA MEMBER/ANGGOTA RAYA FANS COMMUNITY ADALAH:

- SUDAH PERNAH DATANG/MENGHADIRI KOPDAR

- SELURUH KARYAWAN PO RAYA, BAIK MANAGEMENT, CREW DARAT, AWAK BUS

- REFERENSI DAN ATAU REKOMENDASI BAIK DARI MANAGEMENT PO RAYA,
KARYAWAN DAN AWAK BUS PO RAYA

- MEMBER KHUSUS YANG BERDASARKAN DARI PERTIMBANGAN DAN ATAU SARAN DARI ADMIN/MODERATOR RFC

2. PERATURAN DAN TATA TERTIB RAYA FANS COMMUNITY

- MENJAGA NAMA BAIK RAYA FANS COMMUNITY, DAN PO RAYA

- DILARANG MELAKUKAN PERBUATAN YANG DAPAT MERUGIKAN RAYA FANS COMMUNITY DAN PO RAYA

- DILARANG MEMBERIKAN KOMENTAR/POSTINGAN/STATEMENT YANG TIDAK SOPAN, KASAR, MENYINGGUNG SUKU/AGAMA/RAS,
MEMOJOKKAN INDIVIDU LAIN/PERSONAL MEMBER LAIN, RAYA FANS COMMUNITY DAN PO RAYA, SERTA KOMUNITAS LAIN,

- DILARANG MENGIRIMKAN POSTINGAN YANG BERBAU PORNOGRAFI DAN POSTINGAN YANG TIDAK ADA HUBUNGANNYA
DENGAN RAYA FANS COMMUNITY DAN PO RAYA.

- DILARANG MEMBERIKAN SARAN DAN KRITIK YANG BERLEBIHAN, TIDAK BERDASAR, MEMOJOKKAN, MENJATUHKAN SERTA
MENCELA PO RAYA DAN SEGENAP KARYAWANNYA, SARAN DAN KRITIK HARUS DISAMPAIKAN DENGAN CARA YANG BAIK DAN BENAR
DAN MELALUI MEDIA YANG BENAR

- DILARANG MEMBANDINGKAN LANGSUNG PO RAYA DENGAN PO LAIN SECARA TERBUKA.

- JIKA ADA MASALAH PRIBADI DENGAN INDIVIDU LAIN HARUS DISELESAIKAN DILUAR ORGANISASI

- DILARANG MENGAMBIL KEUNTUNGAN PRIBADI DARI RAYA FANS COMMUNITY DAN PO RAYA SEPERTI,
MEMINTA TIKET GRATIS (BDB) UNTUK KEPENTINGAN PRIBADI (kecuali diberikan oleh management), MENJUAL TIKET RAYA DIATAS HARGA RESMI ( PERCALOAN )
DAN LAIN LAIN YANG TIDAK DAPAT DISEBUTKAN SATU PERSATU.

- Dilarang menggunakan foto -foto yang ada di dalam grup raya fans community untuk profit oriented,
kecuali untuk kepentingan raya fans community, management po raya, dan pengembangan po raya,
tanpa seijin pemilik foto dan raya fans community

3. SANKSI
- ADMIN, MODERATOR, PENGURUS RAYA FANS COMMUNITY BERHAK
MENGHAPUS POSTINGAN YANG TIDAK ADA HUBUNGANNYA DENGAN KOMUNITAS
ATAU SEPERTI YANG DISEBUTKAN PADA POINT – POINT DIATAS

- ADMIN, MODERATOR, PENGURUS RAYA FANS COMMUNITY BERHAK MEMBERHENTIKAN/MEMBLOKIR/MENGHAPUS KEANGGOTAAN RAYA FANS COMMUNITY
JIKA MELANGGAR KETENTUAN TATA TERTIB DIATAS, SETELAH DIBERIKAN 3KALI TEGURAN DAN PERINGATAN

- ADMIN, MODERATOR, PENGURUS RAYA FANS COMMUNITY BERHAK MEMBERHENTIKAN/MEMBLOKIR/MENGHAPUS KEANGGOTAAN RAYA FANS COMMUNITY
ATAS PERMINTAAN MANAGEMENT PO RAYA BERDASARKAN ALASAN YANG JELAS

- ADMIN, MODERATOR, PENGURUS RAYA FANS COMMUNITY BERHAK MEMBERHENTIKAN/MEMBLOKIR/MENGHAPUS KEANGGOTAAN RAYA FANS COMMUNITY
BERDASARKAN KESEPAKATAN PENGURUS DEGAN ALASAN YANG JELAS

- ADMIN, MODERATOR, PENGURUS RAYA FANS COMMUNITY TIDAK BERTANGGUNG JAWAB ATAS TUNTUTAN HUKUM,DARI ISI/KONTENT GRUP RAYA FANS COMMUNITY

DEMIKIAN TATA TERTIB INI DIBUAT UNTUK DITAATI SELURUH ANGGOTA RAYA FANS COMMUNITY UNTUK MENJAGA KEBERSAMAAN DAN KEKOMPAKAN KITA,
SERTA DEMI MENJAGA HUBUNGAN BAIK DENGAN MANAGEMENT PO RAYA

ferdinand
creator rfc
APA YANG DIAPAT OLEH PENUMPANG SETELAH MEBAYAR TIKET YANG RELATIF MAHAL?

Fasilitas penumpang yang menggunakan po Raya ada beberapa kawan, untuk lebih jelas, fasilitas apa saja yang di dapat dengan menggunakan po Raya, simak dmari … fasilitas bis raya 300x225 Jadwal Bis Raya Dan Fasilitas Bus Raya

mungkin teman teman sering bertanya, dengan harga tiket raya yang mahal seperti itu, apa saja yang sudah didapat untuk keselamatan dan kenyamanan teman teman dengan membayar tiket raya
untuk keselamatan:
yang pertama adalah besi rel yang melintang di balik bumper depan belakang yang berguna untuk meredam benturan atau pelindung dari kecelakaan, sudah beberapa kali terjadi besi tersebut menyelamatkan penumpang dari kecelakaan.
berikutnya adalah penyegelan rpm sehingga kecepatan maksimal setiap bus hanya 90 km per jam, dengan asumsi jika bis tidak terlalu kencang, maka kecelakaan akan diminimalisir.
yang ketiga adalah 2 pengemudi dalam 1 bis, menghindari kelelahan yang ditimbulkan apabila pengemudi tunggal, yang mengakibatkan rawan kecelakaan.
untuk kenyamanan dan keselamatan adalah setiap armada po raya selalu dalam kondisi prima pada saat jalan, dengan spare part kw 1 sehingga minim kerusakan/ mogok di jalan, dan kecelakaan akibat onderdil apkiran.
untuk kenyamanan:
yang pertama adalah setiap armada raya menggunakan kursi pesawat yang lebih lebar dibanding kursi made in karoseri ato pembuat seat, di kelasnya dan dengn menggunakan busa khusus, yang membuat kursi tidak keras.
kedua sandaran kaki yang lebih panjang dan lapang, sehingga kaki tidak menggantung seperti kursi executive lain.
konvigurasi seat 6 baris, sehingga menjamin kelapangan ( executive dan supertop) rata rata executive sekarang adalah 7 baris

Sumber : Raya FB

Terimakasih telah berkunjung di buslovers, barometer bus indonesia, dan buslovers kali ini membahas mengenai jadwal keberangkatan bis raya. Kunjungi juga postingan kami yang lain yang membahas agen PO Rosalia Indah.

Other Post : Terminal Wongiri, Game UKTS, Medan Jaya

Incoming search terms:

  • bus raya eksekutif
  • bus malam super top executive
  • bus raya seri g
  • fasilitas bu raya eksekutif
  • fasilitas bus raya eksekutif
  • fasilitas po raya
  • foto bus raya executive 28
  • po raya seri r
  • Raya Seri R

By

Daftar Agen PO RAYA

Buslovers ~ Siapa yang tidak kenal PO RAYA, Bus yang dominan dengan warna putih dan merah ini mempunyai kantor psat di bulakrejo sukoharjo’ kali ini buslovers akan sedikit memberi info mengenai agen bus RAYA yang ada di solo semarang sampai pulogadung jakarta, pokonya agen bus raya yang lengkap dan semoga bermanfaat bagi agan semua …

KANTOR PUSAT Bus Raya

agen bus raya dan fasilitas bus raya 206x300 Daftar Agen PO RAYA

JL RAYA BULAKREJO NO 4 SUKOHARJO
TELP (0271) 6595731 – 6595732

INFORMASI KANTOR AGEN DAN PERWAKILAN RAYA
1. AGEN BUS RAYA WONOGIRI:
- terminal induk wonogiri 15A, 081567730277
- terminal krisak, Jl raya solo-wng telp (0273)322583

2. AGEN BUS RAYA SOLO
- jl widuran 11 telp (0271)635838
- jl gading kidul 45 A tep (0271)644170
- jl veteran 70 telp (0271)662262

3. KARTASURA
- terminal kartasura telp (0271)5898136
- ruko kartasura telp (0271) 780961

4. DELANGGU
- jl raya delanggu telp (0272)552223

5. KLATEN
- terminal klaten kios 7 telp (0272)3122838

6. AGEN BUS RAYA KARANGWUNI
- jl raya karangwuni/jalan raya solo-jogja km 30 no 166 karangwuni klaten telp (0272)3106062

7. BOYOLALI
- terminal boyolali kios 30 telp (0276)3339889

8. SALATIGA
- terminal salatiga kios 31 telp (0298)323675
- jl a yani pertokoan pendawa 54 telp (0298)327606,3106162

9. BAWEN
- terminal bawen kios 20 telp (0298)592040

10. AGEN BUS RAYA SEMARANG
- terminal ungaran kios 2 telp (024)6925390
- terminal banyumanik telp (024)3566078
- jl siliwangi 642A telp (024)7618686 (krapyak)
- jl siliwangi 468 telp (024)7601247

11. AGEN BUS RAYA PULOGADUNG
- Terminal loket no 23
- Jl Raya Bekasi Timur Km 20 (021)4601608

12. AGEN BUS RAYA LEBAK BULUS
- Terminal Akap Lebak Bulus Loket 29 (021) 71082992

13. AGEN BUS RAYA BOGOR
- Sukasari Plaza Jl Siliwangi (pasar gembrong) No 31 ( 0251 ) 320377

14. AGEN BUS RAYA CISALAK
- Jl Raya Bogor ( 021 ) 70926996

15. AGEN BUS RAYA CILEDUK
- Samping Pasar Lembang ( 021 )70253822, 08170070154.

16. AGEN BUS RAYA PONDOK GEDE
- Terminal Pinang Ranti ( 021 ) 70026070

17. AGEN BUS RAYA BEKASI TIMUR
- Jln H.M. Joyomartono ( 021 )70656230

18. AGEN BUS RAYA CIKARANG
- Tol Jababeka ( 021 ) 9201711

19. GEMOLONG
- Terminal Gemolong 0813 2999 5568

20. SRAGEN
- Terminal Pilang Sari 0821 3780 8678

Temen-temen yang ingin mengetahu berapa harga tiket PO. RAYA bisa di lihat di bawah ini, semoga info tiket bus raya ini bisa memberi gambara bagi temen buslovers semua’ tetep gunakan angkutan umum yang aman dan nyaman serta ramah …

Harga tiket PO Raya:
supertop ( Pulogadung dan lebak bulus) RP 200.000
fasilitas : – pendingin ruangan ( AC )
- kursi pesawat 18 seat konvigurasi 1-2, 6 baris
- bantal dan selimut
- sandaran tangan
- sandaran kaki model geser(muat seluruh kaki)
- toilet
- service makan prasmanan
- snack
Bis Raya Executive ( semua tempat keberangkatan) RP 175.000( bogor, bekasi cikarang Rp 180.000,-)
fasilitas : – pendingin ruangan ( AC )

  • kursi pesawat 24 seat konvigurasi 2-2, 6 baris
  • bantal dan selimut
  • sandaran tangan
  • sandaran kaki model geser(muat seluruh kaki)
  • toilet
  • service makan prasmanan
  • snack

executive 28 ( ciledug, lebak bulus, pulogadung) Rp 150.000
fasilitas : – pendingin ruangan ( AC )
- kursi pesawat 28 seat konvigurasi 2-2,7 baris
- bantal dan selimut
- sandaran tangan
- sandaran kaki model geser(muat seluruh kaki)
- toilet
- service makan prasmanan
- snack
executive 32 ( ciledug, lebak bulus ) Rp ——–
fasilitas : – pendingin ruangan ( AC )
- kursi pesawat 32 seat konvigurasi 2-2,8 baris
- bantal dan selimut
- sandaran tangan
- toilet
- service makan prasmanan
- snack
non ac ( pulogadung ) Rp 115.000
fasilitas :- recleaning seat 32 seat konvigurasi 2-2 8 baris
- sandaran tangan
- toilet
- service makan prasmanan
- snack

komplain, pengaduan tentang po raya silahkan hubungi ferdinand atau mas rofik melalui sms di
085695816969(ferdinand)
081381750812(rofik)
atau kirimkan email ke email group ini
dengan format: nama di tiket, tanggal berangkat, seri, plat nomor bis, nomor kursi, komplain/pengaduan, akan kami teruskan ke pihak PO raya

sumber : facebook rayafanscommunity

Terima kasih telah mengunjungi buslovers, pusat barometer informasi bus seluruh indonesia, yang kali ini mengankat tema agen bus raya lengkap mulai dari sukoharjo – solo – pulogadung jakarta dll.  Untuk jadwal keberangkatan Bis Raya bisa di lihat di mari gan ||==> Jadwal Keberangkatan PO RAYA

Terimakasih telah berkunjung di buslovers informasi mengenai seputar bus indonesia, uslover kali ini membahas mengenai po raya yang mempunyai kantor pusat di sukoharjo bulak rejo.

Other Post : Game Ukts, Volvo B7r,  Video NPM kelok 9

Incoming search terms:

  • po raya super top
  • agen bis raya pulo gadung
  • raya super top seat 18
  • agen raya jakarta
  • nama bud dari gemolong ke terminal tingkir
  • NO telp RAYA Pulogadung
  • scania bus dari krisak
  • scania bus terminal krisak
  • scania po san k360ib recleaning seat
  • sewa bus seat jl raya pondok gede bekasi

By

Silwangi Antar Nusa Scania K360IB

Buslover ~ Kami sajikan foto – photo po siliwangi antar nusa san yang pada waktu itu test armada baru menggunakan scania K360IB. Hanya beberapa perusahaan oto bus di indonesia ini yang menggunakan mesin scania K360IB, karena mesin ini sangat baik di medan sumatra yang naik turun. siliwangi antar nusa scania k360IB1 300x225 Silwangi Antar Nusa Scania K360IB

Untuk tipe ini Scania menggunakan mesin tipe DC13 108 Euro III dengan kapasitas mesin 13.000 CC mampu menghasilkan tenaga 360HP. Untuk fitur keselamatan bus ini dilengkapi sistem pengereman yang diatur secara elektris dan diatur secara otomatis. Sistem pengereman full air brake yang disebut UT sebagai Air Processing Management System dan dilengkapi retarder membuat bus bisa lebih mudah dikendalikan saat harus mengerem mendadak. Untuk kenyamanan selama perjalanan bus ini pun dilengkapi dengan Air Suspension yang bisa meredam goncangan dalam perjalanan. Selain itu bus ini juga memiliki fitur Hill Hold yang dapat menjamin keamanan bus saat harus berhenti disaat tanjakan curam sekalipun. Sumatera mulai dirambah oleh bus-bus bertenaga besar dan bertekhnologi canggih serta memiliki fitur yang menunjang kenyamanan, dan di cap sebagai premium bus. Sebelumnya di wilayah barat Sumatera telah hadir juga premium bus yang dikeluarkan oleh Mercedes Benz Indonesia dengan tipe 0500R atau OH1836 untuk melayani rute Medan-Banda Aceh. sumber bismania [dot] com

Dan berikut foto dari bus scania K360 milik Siliwangi Antar Nusa

scania k360 bus sumatra 300x225 Silwangi Antar Nusa Scania K360IB

Scania ada pada PO SAN Siliwangi Antar Nusa
armada baru scania k360 B 299 XPW

interior bus siliwangi antar nusa siliwangi antar nusa scania k360

 

Terima kasih telah mengunjungi buslovers, yang kali ini membahas mengenai bus sumatra siliwangi antar nusa yang mencoba scania k360ib, untuk gambar silahkan agan klik salah satu foto bus di atas dan akan di bawa ke dalam galeri yang berisikan bus San dengan Scania k360ib.

Other Post : Chasis Bus, Transjakarta,  Chasis Scania

Incoming search terms:

  • bus siliwangi antar nusa scania
  • bis mania medan aceh ngeblong
  • armada po san terbaru
  • po bus dengan armada scania
  • kumpulan foto bus Scania K360
  • foto-foto po san scania k360
  • foto armada baru po bus san
  • bus pariwisata siliwangi antar nusa
  • bus ngeblong medan - aceh
  • po san skania

By

Kantor Siliwangi Antar Nusa SAN

Buslover ~ Waktu lewat daerah surakarta atau Solo, saya melihat kantor bus siliwangi antar nusa atau biasa di singkat dengan nama SAN, kantor ini kalo tidak salah di tanjung anom kawan, dan setelah nyari di internet ketemu juga beberapa kantor dari po san (siliwangi antar nusa).  Untuk jam keberangkatan bis San bisa klik gambar di samping, Jadwal bus SAN. Bagi temen-temen yang sedang mencari trayek bus sumatra jawa’ kami infokan trayek bus siliwangi antar nusa ||==> Trayek SAN,  jadwal bus san dan trayek sudah kita lihat fasilitas apa saja yang di suguhkan bus Siliwangi Antar Nusa.

Berikut beberapa gambar dan foto bis Siliwangi Antar Nusa yang saya dapat dari google, untuk melihat gambar lebih banyak dan jelas silahkan klik salah satu gambar bis SAN

bis siliwangi antar nusa legacy 300x225 Kantor Siliwangi Antar Nusa SAN

Untuk kantor cabang po siliwangi antar nusa bisa di lihat di daftar gambar di bawah  siliwangi antar nusa 300x247 Kantor Siliwangi Antar Nusa SAN

Temen temen akan di bawa ke galery san yang di situ memuat beberapa foto bus (san) Siliwangi Antar Nusasiliwangi antar nusa scania, siliwangi antar nusa k310 scania, poll siliwangi antar nusa

Kantor Pusat Siliwangi Antar Nusa
Jl. M.T. Haryono No 18, Bengkulu
Tel : 0736 – 20406
0736 – 22870
Fax : 0736 – 23274
Ticketing : 0736-21811
085267982121
Kantor  SAN Cabang Jakarta
Jl. Perintis kemerdekaan.
Pertokoan Pulomas Blok XII No. 10 – Jakarta
Tel : 021 – 47862545
Fax : 021 – 47865458
Ticketing : 021-4700670
021-4705502
Kantor PO Siliwangi Antar Nusa Cabang Pekanbaru

Jl. Garuda Sakti KM 1 no. 14 Panam, Pekanbaru
Tlp : 0761 – 562952
Fax : 0761 – 588952
Ticketing : 0761-7075448
0761-7075447
Kantor Cabang Siliwangi Antar Nusa SAN Solo
Jl. Sidoluhur no. 13 Waringin Rejo – Cemani, Sukuharjo
Tlp : 0271-642652
Fax : 0271-639441
Tiketing : 0271-644482
0271-666945

Terima kasih telah berkunjung di buslover yang membahas mengenai perusahaan otobus Siliwangi antar nusa dengan link http://buslovers.com/kantor-siliwangi-antar-nusa-san/ untuk gambar dan foto lebih banyak bisa klik gambar salah satu po siliwangi antar nusa, nanti akan di bawa ke galery yang memuat bus siliwangi antar nusa dengan trayek jawa sumatra ;)

Other Post :

Incoming search terms:

  • bis san
  • wallpaper bus jatim
  • sumber kencono discovery
  • discovery sugeng rahayu
  • gambar po bis san
  • mobil bis keren
  • modifikasi bus rosalia indah
  • Papercraft po sindoro satriamas
  • papercraft bus sumber selamat
  • p o sugeng rahayu yang pantas
You might also likeclose