By

Jadwal Keberangatan dan Rute Bus Primajasa

Buslovers.com ~ Primajasa adalah angkutan kota jakaerta yang digunakan untuk menghubungkan ke terminal seputar kota kota besar, bus Primajasa identik dengan warna putih dengan liveri merah, berikut jadwal keberangkatan serta rute bus primajasa tidak  lupa ada tarif bus prima jasa, dan jangan buat patokan ya gan untuk tarifnya, karena harga bbm yang lagi labil kayak abg hihihiii, Saat ini selain melayani bus antar kota, Bus Primajasa juga melayani Bus Pariwisata dengan armada berlabel Red White Star yang khusus melayani perjalanan wisata masyarakat. Untuk melakukan reservasi atau pemesanan Bus Pariwisata Bus Primajasa dapat dilakukan di pool Bus Primajasa yang tersebar di berbagai wilayah di Jakarta dan Jawa Barat.trayek bus primajasa Jadwal Keberangatan dan Rute Bus Primajasa

jadwal keberangkatan primajasa Kp.Rambutan – Merak
AC 2-3 : Rp 28.000
Jadwal Keberangkatan:
Terminal Kp.Rambutan: 03.00 – 21.00 tiap 30 menit

jadwal keberangkatan primajasa  Kp.Rambutan – Balaraja
AC 2-3 : Rp 17.000
*Kp.Rambutan-Kebon Jeruk: Rp 7.000
*Kebon Jeruk-Balaraja: Rp 12.000
Jadwal Keberangkatan:
Terminal Kp.Rambutan: 05.00 – 18.00 tiap 30 menit

jadwal keberangkatan primajasa Tanjung Priuk – Merak
AC 2-3 : Rp 28.000
Jadwal Keberangkatan:
Terminal Tanjung Priok: 05.00 – 19.30
Terminal Merak: 05.00 – 19.30

jadwal keberangkatan primajasa  Tanjung Priuk – Rangkas Bitung
AC 2-3 : Rp 35.000
Jadwal Keberangkatan:
Terminal Tanjung Priuk: 05.00 – 18.00
Rangkas Bitung: 05.00 – 17.00

Tanjung-Priuk – Bandung
AC 2-2 : Rp 68.000
Jadwal Keberangkatan:
Terminal Tanjung Priok: 05.00 – 21.00
Terminal Leuwi Panjang: 05.00 – 21.00

Pool Ciputat – Lebak Bulus – Bandung
AC Exc : Rp 75.000
Jadwal Keberangkatan:
Pool Ciputat: 05.00 – 21.00
Terminal Leuwi Panjang: 05.00 – 21.00

Jakarta (Pool Cililitan) – Bandung
AC Exc : Rp 75.000
Jadwal Keberangkatan:
Pool Cililitan: 05.00 – 21.00
Terminal Leuwi Panjang: 05.00 – 21.00

Pool Ciputat – Lebak Bulus – Garut
AC 2-3 : Rp 52.000
*Ciputat – Cileunyi: Rp 38.000
*Cileunyi – Garut: Rp 17.000
Jadwal Keberangkatan Bus Primajasa:
Pool Ciputat: 05.00 – 21.00
Terminal Garut: 02.00 – 17.30, Hari Senin/Libur Nasional 01.00 – 17.30 tiap 30 menit

Jakarta (Pool Cililitan) – Garut
AC 2-3 : Rp 52.000
*Jakarta – Cileunyi: Rp 38.000
*Cileunyi – Garut: Rp 17.000
Jadwal Keberangkatan:
Pool Cililitan: 05.00 – 21.00
Terminal Garut: 04.00 – 17.30

Pool Ciputat – Lebak Bulus – Tasikmalaya
AC 2-3 : Rp 60.000
*Ciputat – Cileunyi: Rp 38.000
*Cileunyi – Tasikmalaya: Rp 25.000
Jadwal Keberangkatan Bus Primajasa:
Pool Ciputat: 05.00 – 23.00 Tiap 35 Menit
Terminal Tasikmalaya: 04.30 – 19.00 Tiap 30 Menit, 20.00 – 23.00 Tiap 1 Jam

Jakarta (Pool Cililitan) – Tasikmalaya
AC 2-3 : Rp 60.000
AC 2-2: Rp 68.000
*Jakarta – Cileunyi: Rp 38.000
*Cileunyi – Tasikmalaya: Rp 25.000
Jadwal Keberangkatan:
Pool Cililitan: 05.00 – 23.00 Tiap 40 Menit
Terminal Tasikmalaya: 04.10 – 20.50 Tiap 40 Menit

Bekasi – Merak
AC 2-3 : 34.000
Jadwal Keberangkatan:
Terminal Bekasi: 04.30 – 17.00 tiap 30 menit
Terminal Merak: 04.30 – 17.00 tiap 30 menit

Bekasi – Bandung
Ekonomi : Rp 30.000 *Via Cikopo dan Purwakarta
AC 2-2 : Rp 52.000 *Langsung Cipularang
AC Exc : Rp 60.000 *Langsung Cipularang
*Bekasi – Purwakarta: Rp 10.000
*Purwakarta – Bandung: Rp 22.000
Jadwal Keberangkatan:
Ekonomi: 04.00 – 22.00 tiap 30 menit
AC 2-2: 05.00 – 19.00
AC Exc: 05.00 – 19.00

Bekasi – Garut
Ekonomi : Rp 40.000 *Via Cikopo dan Purwakarta
*Bekasi -Cileunyi: Rp 32.000
Jadwal Keberangkatan:
Terminal Bekasi: 05.00 – 19.00
Terminal Garut: 04.00 – 16.00

Trayek Primajasa Bekasi – Tasikmalaya
Non AC : 45.000 *Via Purwakarta
AC 2-2 : 62.000
Jadwal Keberangkatan:
Tasikmalaya: 05.00 – 19.30 tiap 30 menit (Ekonomi),
05.00 – 21.00 tiap 1 jam (AC 2-2)
Bekasi: 04.00 – 19.00 tiap 30 menit

Cikarang – Bandung
Ekonomi : 30.000 *Via Cikopo dan Purwakarta
AC 2-2 : Rp 52.000 *Langsung Cipularang
*Cikarang – Purwakarta: Rp 10.000
*Purwakarta – Bandung: Rp 22.000
Jadwal Keberangkatan:
Cikarang: 05.00 – 21.00
Terminal Leuwi Panjang: 05.00 – 21.00

Jababeka – Bandung
AC 2-2 : Rp 52.000
Jadwal Keberangkatan:
Jababeka: 05.00 – 19.00
Terminal Leuwi Panjang: 05.00 – 19.00

Kota Harapan Indah – Bandung
AC 2-2 : Rp 58.000
Jadwal Keberangkatan:
KHI: 05.00 – 19.00
Terminal Leuwi Panjang: 05.00 – 19.00

Kali Deres – Bandung
AC Exc :75.000 *Via Terminal Poris Plawad, Cikokol, Kebon Nanas, Kebon Jeruk
Jadwal Keberangkatan:
Terminal Kali Deres: 05.00 – 21.00 Tiap 1 Jam
Terminal Leuwi Panjang: 05.00 – 21.00 Tiap 1 Jam / Tergantung Posisi Antrian Bus di Jalur Keberangkatan

Kp.Rambutan – Tasikmalaya
AC Exc Tarif Kawasan :
Kp.Rambutan – Tasikmalaya: Rp 75.000
Kp.Rambutan – Cileunyi/Cicalengka: Rp 55.000
Jadwal Keberangkatan Bus Primajasa:
Terminal Kp.Rambutan: 05.00 – 24.00 Tiap 1 Jam
Pool Tasikmalaya: 07.00 – 24.00 Tiap 1 Jam

Bandung – Bandara Soekarno Hatta
AC Exc : 115.000
Jadwal Keberangkatan Bus Primajasa dari Bandung:
Pasar Modern Batununggal:
23:30 – 00:30 – 01:00 – 01:15 – 01:30 – 02:00 – 02:15 – 02:30 – 03:00
03:30 – 04:00 – 04:30 – 05:00 – 05:30 – 06:00 – 06:15 – 06:30 – 07:00
07:30 – 08:00 – 08:15 – 08:30 – 09:00 – 09:15 – 09:30 – 10:00 – 10:30
11:00 – 11:30 – 12:00 – 12:30 – 13:00 – 13:15 – 13:30 – 14:00 – 14:30
15:00 – 16:00 – 17:00

Pool Primajasa Caringin:
23:00 – 00:05 – 01:00 – 02:00 – 03:00 – 04:00 – 05:00 – 06:00 – 07:00
08:00 – 09:00 – 11:00 – 13:00 – 15:00 – 17:00

Jadwal Keberangkatan Bus Primajasa dari Bandara Soekarno Hatta:
Terminal 1B, 2F, 3:
07:30 – 08:00 – 08:30 – 09:00 – 09:15 – 09:30 – 10:00 – 10:15 – 10:30 – 11:00 – 11:30 – 12:00 – 12:30 – 13:00 – 13:15 – 13:30 – 14:00 – 14:30 – 15:00 – 15:30 – 16:00 – 16:30 – 17:00 – 17:15 – 17:30 – 18:00 – 18:30 – 19:00 – 19:30 – 20:00 – 20:30 – 21:00 – 21:30 – 22:00 – 22:30 – 23:00 – 23:30 – 24:00 – 02:00

pixel Jadwal Keberangatan dan Rute Bus Primajasa

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You might also likeclose