By

PO Gajah Mungkur Wonogiri

Buslover ~ Cari agen bus dari wonogiri, kami menyediakan agen dan pool bus gajah mungkur, kami me list agen serta pool bus gajah mungkur mulai jawa tengah dan jawa barat serta jabodetabek agar pecinta bus gajah mungkur tidak bingung mencari agen bus gajah mungkur dan semoga dengan daftar agen bus gajah mungkur, temen bismania tidak kesusahan mencari agen bus asli wonogiri ini kawan … mongggo di simak di bawah ini agen penjualan tiket bus gajah mungkur ……..

GAJAH MUNGKUR MANIA ( GM Mania )
Bermula dari sekumpulan orang penggemar Bis ( Bismania ) yang sering menggunakan jasa layanan transportasi Bis Gajah Mungkur dan mendokumentasikan perjalanannya dalam Blog http://mygajahmungkur.multiply.com/. Seiring berjalannya waktu, dibentuklah Group di jejaring social Facebook ini dengan nama Gajah Mungkur Mania( GM Mania ). kumpulan mod bus SR1 300x225 PO Gajah Mungkur Wonogiri

Group GM Mania ini berupaya mewakili suara konsumen Bis Gajah Mungkur dalam memberikan Pelayanan yang Terbaik bagi seluruh Pelanggan Setia Bis Gajah Mungkur. Group GM Mania juga berupaya menyajikan informasi yang akurat seputar Informasi Layanan, Informasi Tiket juga Informasi Pengaduan seputar Layanan Transportasi Publik Bis Gajah Mungkur.

Tak ada gading yang tak retak, begitu pula dengan kami. Gajah Mungkur Mania bersama Bis Gajah Mungkur akan sangat menerima sumbangsih saran dan kritik dari semua pihak demi terwujudnya Pelayanan yang Lebih Baik.
Temen-GMania yang ingin melihat foto bus Gajah Mungkur Wonogiri bisa klik gambar di bawah ini, temen bismania akan di bawa ke dalam gallery foto bus gajah mungkur ……

gajah mugnkur legacy 300x225 PO Gajah Mungkur Wonogiri

PUSAT LAYANAN PENUMPANG GAJAH MUNGKUR BUS WILAYAH TIMUR

  1. PLP NGADIROJO ANITA PLAZA GAJAH MUNGKUR NGADIROJO ( 0273 ) 323143 / 322706 / 085 229 191 435
  2. PLP POOL PACITAN SUYONO JL.TANJUNG SARI PACITAN 081 335 788 723
  3. PLP PACITAN UDIN TERMINAL BUS PACITAN 081 234 144 755
  4. PLP POOL BATU YARSI JL.RAYA BATU – PACITAN,DPN KANTOR POS BATU 085 293 236 155
  5. PLP BATU SIGIT TERMINAL ANGKUTA BATU KIOS NO 2 085 802 578 510
  6. PLP PURWANTORO AGUS TERMINAL BUS PURWANTORO KIOS NO A 15 085 293 312 798
  7. PLP WONOGIRI YANTI TERMINAL BUS WONOGIRI 085 229 880 244
  8. PLP SOLO (NUSUKAN) NING NUSUKAN ( 0271 ) 718 909

 

AGEN BUS Gajah Mungkur WILAYAH TIMUR

  1. PONOROGO IWAN JL.ARIEF RAHMAN HAKIM,PONOROGO (0352) 487154 0813 3522 8478
  2. MAGETAN KASRIN TERMINAL BUS BARU MAGETAN,KIOS NO 7 (0351) 894759 0813 3507 1454
  3. MAOSPATI SUKADI TERMINAL BUS MAOSPATI,KIOS NO 3 (0351) 869242
  4. SRAGEN SISWANTO TERMINAL BUS PILANG SARI,KIOS NO 7-8 0816 4275 574
  5. SOLO BAMBANG TERMINAL BUS TIRTONADI 0815 6704 268
  6. TIRTOMOYO SUKIRNO TERMINAL ANGKUTAN TIRTOMOYO 0852 9360 6048
  7. GIRIBELAH PAK PUR JATIREJO,GIRITONTRO 0812 2603 4471
  8. MANYARAN BENO MANYARAN 0852 2887 7709
  9. PRACI YURI NGULU KIDUL RT 02/05,PRACIMANTORO 0817 4119 7292
  10. EROMOKO BU KUS EROMOKO TIMUR RT 03/04,EROMOKO 0852 2953 6292
  11. NGUTER GUDIONO JL.RAYA SOLO – WONOGIRI RT 02/02/NO 553 0271 6594047 0852 2991 5632
  12. SUKOHARJO YANI JL.GATOT SUBROTO NO1,SUKOHARJO 0852 2904 0900
  13. SALATIGA PAK PUR SALATIGA (0298) 313182 0853 2844 4710
  14. SRUWEN UNTUNG SRUWEN 0813 2562 950
  15. BAWEN DARTO 0812 2536 9827
  16. KRAPYAK SURIP KRAPYAK 0813 2599 0762
  17. UNGARAN RUS UNGARAN 0813 2505 4109
  18. TERAS SRI TERAS (0276) 322375 0813 2968 8504

Agen dan Pelayanan Kantor Gajah Mungkur Wilayah Jadebotabek

  1. Panaragan ( Bogor ) / Dewi 0251-363773 / 6853814
  2. Cileungsi / Agung 085218481369
  3. Cibinong / Lany 021-87900812
  4. Simpang Depok / Wawa 021-87743063
  5. PAL Depok / Joko 081388553044
  6. Depok I / Atun 081381669201
  7. Pinang Ranti / Karmi 081289207746
  8. Ciputat ( Pelayanan Kantor ) / Larmi 081386218814
  9. Lebak Bulus / Suradi 021-68714133 Budi 081213643225
  10. Ciledug / Tatang & Nunung 08151174459
  11. Joglo / Ibu. Juhri 021-5862642
  12. Pejompongan / Lina 021-5709006
  13. Jati Tangerang / Suyat 081386664420
  14. Poris / Erna 082122621273
  15. Bulak Kapal Bekasi / Sulis 081210758063
  16. Cikarang Agen / Pur 082112982201
  17. CIKARANG PLP GM (SAMIKURING) CIKARANG,021 89841999 / HP 0812 8842 6767
  18. Karawang / Untung 081315217137
  19. Klari / Nando 085281938012
  20. Gunung Putri / Agung 085218481369
  21. Ciawi / Imam 085216372320

Garasi dan Pool Gunung Mulia Cibitung 021-88322570

Terimakasih telah mengunjungi Buslover yang kali ini mengangkat tema Agen serta Poll Bus Gajah Mungkur Asli Wonogiri kota gaplek, di postingan sebelumnya kita membahas mengenai bus subur jaya, dan jika temen Gmania ingin melihat foto bus gajah mungkur bisa masuk di mari kawan GAJAH MUNGKUR ||

Other Post :

Incoming search terms:

  • agen gajah mungkur ciputat
  • agen bus gajah mungkur tangerang
  • bus gajah mungkur solo
  • agen bus gajah mungkur solo
  • alamat agen bus gajah mungkur cikarang
  • no tlp agen penjualan tiket bis gajah mungkur
  • no telepon po gajah mungkur
  • nomor telepon po gajah mungkur cibitung
  • agen po gajah mungkur
  • bus akap excekutif

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

You might also likeclose