By

PO Luragung Jaya

BusloversPO Luragung Jaya berkantor pusat di jalan Pasar Minggu Nomor 36 A, kali bata jakarta selatan. Bus Luragung Jaya Juga Malayani Tour Pariwisata Jawa – bali – Madura.  Lurangung adalah nama kecamatan di kecamatan kuningan jawa barat, mungkin itu kenapa bus ini di beri nama luraggung kawan.Putra Luragung, Luragung Jaya, Luraggung Putri, dan Luragung Termuda semua bus tersebut memiliki garasi di desa lurrangung kuninagan kawan.

Bus Luraggung ini terkenal ngeblong kawan, di daerah jawa barat dan pantura pasti pasti banyak bismania yang tahu sepatk terjang bus lurragung ini.

berikut image bus lurragung :

Jadwal keberangkatan Bus Luragung from Terminal Lebak Bulus :

  • Sahara Ampera 07 07.00 WIB
  • Ampera AC 07.00 WIB
  • Sahara Ampera 21 08.00 WIB
  • Aldi – Rahmawati 62 09.00 WIB
  • Koncara 10.00 WIB
  • Rivoli 11.00 WIB
  • Seroja 13.00 WIB
  •  Aldi – Kumbang 14.00 WIB
  • Caraka – Sangga Buana 15.00 WIB
  • Caraka 11 16.00 WIB
  • Caraka 29 17.00 WIB
  • Arofa 17.30 WIB
  • Caraka Pangayana 18.00 WIB
  • Caraka 60 19.00 WIB
  • Caraka 62 20.00 WIB
  • Jayamahe 21.00 WIB
  • Al Habib 22.00 WIB
  • Caraka 64 23.30 WIB
  • Putri Santri 24.00 WIB

Jadwal Keberagkatan Bus Luragung from Terminal Br. Siang Bogor

  • Galaxy 05.00 Body Old Travego by Triun
  • Wulan 06.00 Body Titan
  • Sahara P15 09.30 Body Setra Selempang by Triun
  • Meteor P36 08.30 Body New Proteus by Laksana
  • Galaxy 10.30 Body Sprinter
  • Galaxy 12.00 Body Old Trav
  • Sahara Pratama 14.00 Body Pointer by Triun
  • Rimar Express 19.00 Body Phoenix (Kadang kalo sudah penuh bisa berangkat lebih awal.
  • Aldi Rairaka (Parung) 15.00 Body Phoenix by Triun..

Semoga membantu dengan adanya jadwal bus luragung ii kawan update terus jadwal di terminal lebak bulus jakarta dan terminal siang bogor . . .

Incoming search terms:

  • jadwal bus luragung jaya
  • jadwal luragung jaya
  • foto luragung jaya
  • jadwal bus luragung
  • peta jalan bus luragung jaya
  • po putri luragung
  • luragung termuda
  • rute bus luragung
  • jadwal keberangkatan bus luragung jaya
  • jadwal bus luragung jakarta kuningan

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

You might also likeclose