Daftar Agen Bis Gajah Mungkur

Buslover ~ Agen penjualan tiket dan pool bis gajah mungkur dari wonogiri. Jika temen buslovers hendak menggunakan bus gajah mungkur’ mungkin informas pool dan agen bus gajah mungkur ini sangat membantu.  Gajah mungkur juga di gunakan untuk nama waduk di wonogiri, nama waduk di wonogiri juga Gajah Mungkur dan sangat luas sekali kawan, berikut daftar agen bis Gajah Mungkur untuk agen wonogiri, kantor pusat bus gajah mungkur dan agen bis gajah mungkur jakarta … agen bus gajah mungkur Daftar Agen Bis Gajah Mungkur

PUSAT LAYANAN PENUMPANG WILAYAH TIMUR

Agen serta pool bus bus di wilayah timur meliputi, agen gajah mungkur di pacitan, purwantoro dan batu serta wonogiri sendiri …

1 PLP NGADIROJO ANITA PLAZA GAJAH MUNGKUR NGADIROJO ( 0273 ) 323143 / 322706 / 085 229 191 435

2 PLP POOL PACITAN SUYONO JL.TANJUNG SARI PACITAN 081 335 788 723

3 PLP PACITAN UDIN TERMINAL BUS PACITAN 081 234 144 755

4 PLP POOL BATU YARSI JL.RAYA BATU – PACITAN,DPN KANTOR POS BATU 085 293 236 155

5 PLP BATU SIGIT TERMINAL ANGKUTA BATU KIOS NO 2 085 802 578 510

6 PLP PURWANTORO AGUS TERMINAL BUS PURWANTORO KIOS NO A 15 085 293 312 798

7 PLP WONOGIRI YANTI TERMINAL BUS WONOGIRI 085 229 880 244

8 PLP SOLO (NUSUKAN) NING NUSUKAN ( 0271 ) 718 909
AGEN WILAYAH TIMUR
1 PONOROGO IWAN JL.ARIEF RAHMAN HAKIM,PONOROGO (0352) 487154 0813 3522 8478

2 MAGETAN KASRIN TERMINAL BUS BARU MAGETAN,KIOS NO 7 (0351) 894759 0813 3507 1454

3 MAOSPATI SUKADI TERMINAL BUS MAOSPATI,KIOS NO 3 (0351) 869242

4 SRAGEN SISWANTO TERMINAL BUS PILANG SARI,KIOS NO 7-8 0816 4275 574

5 SOLO BAMBANG TERMINAL BUS TIRTONADI 0815 6704 268

6 TIRTOMOYO SUKIRNO TERMINAL ANGKUTAN TIRTOMOYO 0852 9360 6048

7 GIRIBELAH PAK PUR JATIREJO,GIRITONTRO 0812 2603 4471

8 MANYARAN BENO MANYARAN 0852 2887 7709

9 PRACI YURI NGULU KIDUL RT 02/05,PRACIMANTORO 0817 4119 7292

10 EROMOKO BU KUS EROMOKO TIMUR RT 03/04,EROMOKO 0852 2953 6292

11 NGUTER GUDIONO JL.RAYA SOLO – WONOGIRI RT 02/02/NO 553 0271 6594047 0852 2991 5632

12 SUKOHARJO YANI JL.GATOT SUBROTO NO1,SUKOHARJO 0852 2904 0900

13 SALATIGA PAK PUR SALATIGA (0298) 313182 0853 2844 4710

14 SRUWEN UNTUNG SRUWEN 0813 2562 950

15 BAWEN DARTO 0812 2536 9827

16 KRAPYAK SURIP KRAPYAK 0813 2599 0762

17 UNGARAN RUS UNGARAN 0813 2505 4109

18 TERAS SRI TERAS (0276) 322375 0813 2968 8504

 

Agen dan Pelayanan Kantor GM Wilayah Jadebotabek
1 Panaragan ( Bogor ) / Dewi 0251-363773 / 6853814

2 Cileungsi / Agung 085218481369

3 Cibinong / Lany 021-87900812

4 Simpang Depok / Wawa 021-87743063

5 PAL Depok / Joko 081388553044

6 Depok I / Atun 081381669201

7 Pinang Ranti / Karmi 081289207746

8 Ciputat ( Pelayanan Kantor ) / Larmi 081386218814

9 Lebak Bulus / Suradi 085219851690 / 081319851690

Budi 081213643225

10 Ciledug / Tatang & Nunung 08151174459/08158055834

11 Joglo / Ibu. Juhri 021-5862642

12 Pejompongan / Lina 021-5709006

13 Jati Tangerang / Suyat 081386664420

14 Poris / Erna 082122621273

15 Bulak Kapal Bekasi / Sulis 081210758063

16 Cikarang Agen / Pur 082112982201

17 Cikarang PLP @sami kuring ( Pelayanan Kantor ) / Sulistyo 0812 8842 6767,,,021 89841999

18 Karawang / Untung 081315217137

19 Klari / Nando 085281938012

20 Gunung Putri / Agung 085218481369

21 Ciawi / Imam 085216372320

22. Mampang / Sutrisno 021-93264144

Terimakasih telah berkunjung di buslovers‘ barometer bus indonesia dan foto bus indonesia serta info age ndan poll bus gajah mungkur, jika anda kesulitan mencari agen bus gajah mungkur‘ silahkan koment di bawha kawan …

Incoming search terms:

  • bus gajah mungkur big top
  • po gajah mungkur big top
  • agen bus gajah mungkur jakarta
  • gajah mungkur big top
  • bus nusa bhakti trans
  • agen gajah mungkur jakarta
  • bus bigtop gajah mungkur
  • gambar bus big top
  • big top gajah mungkur
  • agen bus gajah mungkur solo